DatumTG TeamHeim/AuswärtsLigaHeimGast
03.05.2022 16:00Gemischte U10 GroßfeldHeimspielKK1Gemischt U10 2er Großfeld 1 (2er)TC Rinkerode 1
04.05.2022 10:00Herren 65AuswärtsBKTuS Saxonia Münster 2Herren 65 4er 1 (4er)
05.05.2022 16:00Gemischte U9 MidcourtHeimspielKK1Gemischt U9 Midcourt 2er 1 (2er)TC Blau-Gold Lüdinghausen 1
06.05.2022 16:00Junioren U15HeimspielKK1Junioren U15 2er 1 (2er)Werner TC 3
06.05.2022 16:00Juniorinnen U15AuswärtsKK1TC Blau-Weiß Werne 1Juniorinnen U15 2er 1 (2er)
07.05.2022 13:00Herren 40 IIHeimspielKK2Herren 40 4er 2 (4er)Olfener TC 75 2
08.05.2022 10:00Herren 50 IIHeimspielKK1Herren 50 4er 2 (4er)SG Sendenhorst 1
08.05.2022 10:00Herren 50 IAuswärtsKLDJK GW Amelsbüren 1Herren 50 4er 1 (4er)
10.05.2022 16:00Gemischte U10 GroßfeldAuswärtsKK1TC 66 Wolbeck 2Gemischt U10 2er Großfeld 1 (2er)
11.05.2022 10:00Herren 65HeimspielBKHerren 65 4er 1 (4er)TC Metelen 64 1
12.05.2022 16:00Gemischte U9 MidcourtAuswärtsKK1TC Albachten e.V. 1Gemischt U9 Midcourt 2er 1 (2er)
13.05.2022 16:00Juniorinnen U15HeimspielKK1Juniorinnen U15 2er 1 (2er)DJK Grün-Weiß Albersloh 1
13.05.2022 16:00Junioren U15AuswärtsKK1TC Blau-Gold Lüdinghausen 1Junioren U15 2er 1 (2er)
14.05.2022 13:00Herren 50 IIHeimspielKK1Herren 50 4er 2 (4er)TC Blau-Gold Lüdinghausen 2
14.05.2022 13:00Herren 50 IAuswärtsKLTC Drensteinfurt 2Herren 50 4er 1 (4er)
15.05.2022 10:00Herren 40 IAuswärtsBLTC Grün-Weiß Südlohn 1Herren 40 1
15.05.2022 10:00Herren 40 IIAuswärtsKK2TC Havixbeck 1Herren 40 4er 2 (4er)
17.05.2022 16:00Gemischte U10 GroßfeldHeimspielKK1Gemischt U10 2er Großfeld 1 (2er)1. TC Hiltrup 2
18.05.2022 10:00Herren 65HeimspielBKHerren 65 4er 1 (4er)TSV Wstf. 06 Westerkappeln 1
19.05.2022 16:00Gemischte U9 MidcourtHeimspielKK1Gemischt U9 Midcourt 2er 1 (2er)TC Drensteinfurt 1
20.05.2022 16:00Juniorinnen U15AuswärtsKK1TV RW Nordkirchen 1Juniorinnen U15 2er 1 (2er)
21.05.2022 13:00Herren 40 IHeimspielBLHerren 40 1TC Sassenberg 1
21.05.2022 13:00Herren 40 IIAuswärtsKK2BSV Roxel 3Herren 40 4er 2 (4er)
22.05.2022 10:00Herren 50 IIHeimspielKK1Herren 50 4er 2 (4er)TC Rinkerode 1
22.05.2022 10:00Herren 50 IHeimspielKLHerren 50 4er 1 (4er)SCG Hohes Ufer Münster 3
31.05.2022 16:00Gemischte U10 GroßfeldAuswärtsKK1SV Blau-Weiß Beelen 1Gemischt U10 2er Großfeld 1 (2er)
03.06.2022 16:00Juniorinnen U15HeimspielKK1Juniorinnen U15 2er 1 (2er)TV Warendorf 1897 1
03.06.2022 16:00Junioren U15AuswärtsKK1TG Selm 76 1Junioren U15 2er 1 (2er)
08.06.2022 10:00Herren 65AuswärtsBKTSV Angelmodde 1967 e.v. 1Herren 65 4er 1 (4er)
10.06.2022 16:00Junioren U15HeimspielKK1Junioren U15 2er 1 (2er)ASV Senden 1
10.06.2022 16:00Juniorinnen U15HeimspielKK1Juniorinnen U15 2er 1 (2er)Fortuna Walstedde 1
11.06.2022 13:00Herren 50 IAuswärtsKK1TV Warendorf 1897 1Herren 50 4er 1 (4er)
11.06.2022 13:00Herren 50 IIAuswärtsKK11. TC Hiltrup 3Herren 50 4er 2 (4er)
12.06.2022 10:00Herren 40 IIHeimspielKK2Herren 40 4er 2 (4er)SG Sendenhorst 2
10.08.2022 10:00Herren 65AuswärtsBKTC GW Ahaus 1Herren 65 4er 1 (4er)
13.08.2022 13:00Herren 40 IHeimspielBLHerren 40 1DJK Wacker Mecklenbeck 1
13.08.2022 13:00Herren 40 IIHeimspielKK2Herren 40 4er 2 (4er)TC 66 Wolbeck 2
14.08.2022 10:00Herren 50 IIHeimspielKK1Herren 50 4er 2 (4er)DJK Wacker Mecklenbeck 2
14.08.2022 10:00Herren 50 IHeimspielKLHerren 50 4er 1 (4er)DJK Grün-Weiß Albersloh 1
17.08.2022 10:00Herren 65HeimspielBKHerren 65 4er 1 (4er)TV RW Nordkirchen 1
20.08.2022 13:00Herren 50 IIAuswärtsKK1TC Blau-Gold Lüdinghausen 3Herren 50 4er 2 (4er)
20.08.2022 13:00Herren 50 IAuswärtsKLSC Füchtorf e.V. TA 1Herren 50 4er 1 (4er)
21.08.2022 10:00Herren 40 IHeimspielBLHerren 40 1TC Handorf 1
21.08.2022 10:00Herren 40 IIAuswärtsKK2TC Sassenberg 2Herren 40 4er 2 (4er)
24.08.2022 10:00Herren 65AuswärtsBKTC 80 Altendorf-Ulfkotte 1Herren 65 4er 1 (4er)
27.08.2022 13:00Herren 40 IAuswärtsBLTC GW Ahaus 1Herren 40 1
28.08.2022 10:00Herren 50 IHeimspielKLHerren 50 4er 1 (4er)ESV SW Münster 1
28.08.2022 10:00Herren 50 IIAuswärtsKK1Olfener TC 75 1Herren 50 4er 2 (4er)
Cookie Consent with Real Cookie Banner